Paire de paysages, signées de Friedrich Rosenberg
20 juillet 2025
Friedrich Rosenberg · Huile sur panneau
Se Connecter   1 200
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
BOSCHER ENCHÈRES
Maison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie